Auslandsverkauf

Łukasz Karczewski

Vertriebsdirektor +48 515 106 360 lukasz.karczewski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Łukasz Glica

Stellvertretender Vertriebsdirektor +48 500 261 904 lukasz.glica@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Dominik Rogiński

Vertriebsspezialist +48 518 959 560 dominik.roginski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Przemysław Rysiński

Vertriebsspezialist +48 516 075 945 przemyslaw.rysinski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Remigiusz Dziadczykowski

Vertriebsspezialist +48 502 230 729 remigiusz.dziadczykowski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Jacek Kuś

Vertriebsspezialist +48 500 370 107 jacek.kus@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Marcin Tamborski

Regionaler Vertriebsleiter +48 501 099 423 marcin.tamborski@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Mateusz Łabędzki

Vertriebsspezialist +48 506 076 826 mateusz.labedzki@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Urszula Sołtys

Vertriebsspezialist +48 509 242 036 urszula.soltys@kh-kipper.pl 26-050 Zagnańsk
Kajetanów 130

Peter Chamula PE-TECH +421 903 890 599 peter.chamula@pe-tech.sk Trebuľa 20
962 31 Sliač

Vertreter Verkauf

check

Rositsa Angelova Buckstrade Ltd 359 887390047 359 884400195 buckstrade@buckstrade.com 1504 Sofia
San Stefano str. 8

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Maja Stanković TOPCHEMIE MEDLAB DOO +381 63 875 0990 maja.stankovic@topchemie.com 11000 Beograd
Zmaj Ognjenog Vuka 2

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

George Mladin Hiarom Invest srl 40 318 053 890 40 730 190 654 g.mladin@hiarom.ro hala D loc. Rudeni Oras Chitila, Ilfov
Sos. Rudeni nr 79

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Vladimir Kun Hydrotest Kft. 36 70 6397887 kun.vladimir@hydrotest.hu www.hydrotest.hu 2310 Szigetszentmiklós
Petőfi utca 142.

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Dainius Palčiauskas UAB TDS Group 370 5 2190040 / 2190039 37 065 028 833 dainius@tdsg.lt www.tdsg.lt LT 02121 Vilnius
Liepkalnio g. 174

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Mart Kallas ELER Hydraulic OÜ 372 327 0945 372 5553 9123 mart@hydraulic.ee 44105 Kunda
Selja tee 11

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Gaylord Mossler PLUS 07 88 23 49 40 Gaylord.Mossler@groupe-plus.fr 57535 MARANGE-SILVANGE
2 Rue des Meuniers

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Grégory MULLER TECHMAT +33 (0)5 53 41 51 25 gregory.muller@techmat.fr www.techmat-groupe-dalby.fr Avenue des Pyrénées ZAC Beauregard,
47520 Le Passage

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Charel Roemen Carrosserie Roemen s.à r.l. +352 30 99 19 +352 30 80 65 charel@roemen.lu www.roemen.lu 30, Zone Industrielle
L-8287 Kehlen / Luxembourg

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Roger Oertli Eschler Fahrzeugbau AG 41 (0) 71 914 40 00 41 (0) 79 130 41 47 r.oertli@eschler-fahrzeugbau.ch 9552 Bronschhofen b. Wil SG
Industriestrasse 23

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

ООО Тank Center ООО Тэнк Центр +7 (499) 110-22-46 info@tankcentr.ru www.tankcentr.ru 127566,
Россия г. Москва Высоковольтный пр-д, д. 13А, оф. 21

Vertreter Verkauf

check

Gunnar Müller Ruppel GmbH 49 (0) 30 / 41 93 99 47 gunnar.mueller@ruppel-gmbh.de 13407 Berlin
Montanstraße 8-16

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Berthold Sippel CTA Sippel
Region Mitte/Nord
49 (0) 5602 / 91 46 10 49 (0) 173 / 264 66 23 info@cta-vertrieb.eu 37235 Hessisch Lichtenau
Bleckstr 7

Vertreter Verkauf

check

Hartmut Kühlen GEWA Karosserie- und Fahrzeugbau GmbH +49 201 438 82 13 h.kuehlen@gewa-fahrzeugbau.de www.gewa-fahrzeugbau.de 45141 Essen
Pferdebahnstraße 48-50

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Robby Litzba KARI-Baumaschinen GmbH 49/(0)37204-666-0 49/(0)1578-379 6516 r.litzba@baumaschinen-kari.de 09350 Lichtenstein/Heinrichsort
Prinz-Heinrich-Str. 73

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Joachim Eich Nutzfahrzeug & Service Fahrzeugbau GmbH 39 205 410 116 01 76/18 34 58 05 39 205 410 126 j.eich@nutzfahrzeug-service.com www.nutzfahrzeug-service.com 39171 Osterweddingen
Appendorfer Weg 1

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Hermann Wilken Wilken Nutzfahrzeuge GmbH 49 441 20582-0 49 441 20582-84 info@wng.de wilken.net D-26135 Oldenburg
Elbestraße 2

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Klaus Evers HÖRCHER GmbH 0049451 80072-28 0049451 80072-10 k.evers@hoercher.de 23560 Lübeck
Niendorfer Hauptstrasse 8-12

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Achim Kolberg Kolberg & Dreyer Fahrzeugbau GmbH & Co. KG 0511 856143-15 a.kolberg@kd-fahrzeugbau.de www.kd-fahrzeugbau.de D-30851 Langenhagen
Emil-Berliner-Str. 29

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Sebastian Schaefer Schaefer Stahl- und Fahrzeugbau GmbH 49 (0) 8061 / 3489920 49 (0) 8061/49510-10 info@ssf-online.de www.ssf-online.de 83043 Bad Aibling
Gewerbepark Markfeld 7

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Bayram Koc Kaiser Fahrzeugbau GmbH 0 25 93 9299 544 0 25 93 9299 550 bayram.koc@kaiser-fahrzeugbau.de www.kaiser-fahrzeugbau.de/home.html 59 387 Ascheberg
Lüdinghauser Straße 49a

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Robert Ulbricht M&R Weimann GbR 0355/ 72 11 13 0355/ 72 11 12 r.ulbricht-weimann@lausitz.net www.mr-weimann.de/ueber-uns.html 03042 Cottbus
Dissenchener Str. 50

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Christian Müller Johannes Koop Fahrzeugbau GmbH & Co KG +49 (0) 4154-3069 +49 (0) 171-766 42 80 +49 (0) 4154-2686 christian.mueller@koop-fahrzeugbau.de www.koop-fahrzeugbau.de Drosseleck 21
D-22958 Kuddewörde / Germany

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Tobias Oertzen KFB Jessen GmbH +49 (0) 5191 62 33 122 t.oertzen@kfb-jessen.de www.kfb-jessen.de/ Gottlieb-Daimler-Straße 9
29614 Soltau / Germany

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Ulf Grüttner Fahrzeugbau Mölders OHG 49 2834 / 9430600 49 172 15 65 407 info@anhaenger-moelders.de www.anhaenger-moelders.de D-47638 Straelen
Boekholter Weg 21

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check

Tank Center Tank Center +7 499 110 22 46 sale@tankcentr.ru www.tankcentr.ru По сервисным вопросам Вы можете связаться также со своим местным сервисным центром дилера шасси.

Vertreter Verkauf

check

Service Werkstatt

check